发布日期:2017-04-19 浏览次数:5435
阜阳市滨河花园安置小区项目智能化系统工程施工
中标候选人公示
招标人 |
阜阳市安居投资管理有限公司 |
项目名称 |
阜阳市滨河花园安置小区项目智能化系统工程施工 |
项目编号 |
FGGJ-GC2017-083 |
招标方式 |
公开招标 |
开标时间 |
2017年04月18日09时30分 |
中标候选人: |
第一中标候选人:江苏巨楷科技发展有限公司 第二中标候选人:合肥市亿网科技有限公司 第三中标候选人:合肥市嘉辉电子科技有限公司 |
中标金额: |
第一中标候选人:3706056.64元 第二中标候选人:3924351.58元 第三中标候选人:4038204.48元 |
工期: |
第一中标候选人:60日历天 第二中标候选人:60日历天 第三中标候选人:60日历天 |
质量标准: |
第一中标候选人:合格 第二中标候选人:合格 第三中标候选人:合格 |
项目经理: |
第一中标候选人:周一权 第二中标候选人:任晓军 第三中标候选人:李骑风 |
公示时间 |
2017年04月19日至04月21日 |
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-7167769;也可以向招标代理公司反映,联系电话:15155880923;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:0558-2390077。
招标人 |
阜阳市安居投资管理有限公司 |
工程名称 |
阜阳市滨河花园安置小区项目智能化系统工程施工 |
|||||
项目编号 |
FGGJ-GC2017-083 |
招标方式 |
公开招标 |
开标时间 |
2017年4月18日 |
公示时间 |
2017年04月19日至04月21日 |
|
第一中标候选人 |
江苏巨楷科技发展有限公司 |
项目经理 |
周一权 |
中标价 |
3706056.6元 |
|||
企业业绩 |
1.世纪新城-祥和苑、瑞景苑智能化弱电工程(448.37万元) 2.无锡深港国际A1三标智能化工程(3200000元) 3.液晶谷片区经济适用房拆迁安置房项目智能化系统工程(415.71万元) |
项目经理业绩 |
世纪新城-祥和苑、瑞景苑智能化弱电工程(448.37万元) |
|||||
第二中标候选人 |
合肥市亿网科技有限公司 |
项目经理 |
任晓军 |
中标价 |
3924351.58元 |
|||
企业业绩 |
合肥高校公寓小区安防系统及校园网络系统(350万元)
|
项目经理业绩 |
中铁滨湖名邸16-19#楼智能化工程施工(3132863.52元)
|
|||||
第三中标候选人 |
合肥市嘉辉电子科技有限公司 |
项目经理 |
李骑风 |
中标价 |
4038204.48元 |
|||
企业业绩 |
1.中央城D区智能化系统工程(350万元) 2.华地·公馆智能化工程(350万元) 3.华邦繁华里智能化小区智能化施工工程(383.53万元) |
项目经理业绩 |
马鞍山安粮城市广场智能化系统工程施工(3798925.16元) |
|||||
被否决投标或不合格投标人名称及原因
被否决投标或不合格投标人名称 |
否决的原因及依据 |
1.安徽华磊电子科技有限公司 |
项目经理无安全生产考核B证 |
2.南京欣网通信科技股份有限公司 |
项目经理业绩未提供中标通知书和竣工验收报告 |
3.北京益泰牡丹电子工程有限责任公司 |
未提供增值税一般纳税人证明材料 |
4.银江股份有限公司 |
未提供增值税一般纳税人证明材料 |
5.南京竞丰达科技实业有限公司 |
未提供增值税一般纳税人证明材料 |
6.浙江鸿远科技有限公司 |
未提供增值税一般纳税人证明材料 |