发布日期:2019-05-07 浏览次数:7145
招标人 |
安徽皖投置业(临泉)有限责任公司 |
工程名称 |
皖投尊府项目一期锅炉采购及安装 |
||||
项目编号 |
LQGC20190037 |
招标方式 |
公开 |
开标时间 |
2019年05月06日 |
公示时间 |
2019年05月07日至2019年05月09日 |
第一中标候选人 |
广州迪森家居环境技术有限公司 |
项目经理 |
/ |
中标价(元) |
7496900.00 |
||
企业业绩及奖项
|
1.新疆威尼斯小镇项目 (1438台) 2.东兴佳苑项目(11535000元) |
项目经理业绩及奖项
|
/ |
||||
第二中标候选人 |
九然(廊坊)热力设备有限公司 |
项目经理 |
/ |
中标价(元) |
8037660.00 |
||
企业业绩及奖项
|
1.永清县孔雀城三期项目乐天壁挂锅炉订购(13737500元) 2.固安县大韩寨祥顺佳苑项目乐天壁挂锅炉(6171200元) 3.香河县香城丽景小区项目乐天壁挂锅炉(7526660元) |
项目经理业绩及奖项
|
/
|
||||
被否决投标或不合格投标人名称 |
1.吉林沃尔姆暖通设备有限公司 2.中山市健泰实业有限公司 3.北京庆东纳碧安热能设备有限公司 |
否决的原因及依据 |
1.吉林沃尔姆暖通设备有限公司未按招标文件要求提供企业业绩 2.中山市健泰实业有限公司投标保证金不符合招标文件要求 3.北京庆东纳碧安热能设备有限公司“投标书”法定代表人未签字,不符合符合性评审中要求 |
如对评标结果有异议,请于公示期,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》提出,逾期不再受理。
异议受理电话:
招标人:
安徽皖投置业(临泉)有限责任公司 :0558-6536978
招标代理机构:
安徽安天利信工程管理股份有限公司: 0551-63735965
电子邮箱:atlxwsh@qq.com
监督和投诉受理电话:
临泉县公共资源交易监督管理局:0558-5398272
二〇一九年五月七日