发布日期:2025-03-11 浏览次数:2151
上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示
报建编号: |
2402SJ0415 |
标段号: |
C01 |
|||||
招标人: |
皖投智谷科技发展(上海)有限公司 |
|||||||
招标代理机构: |
上海百通项目管理咨询有限公司 |
|||||||
联系人: |
徐斯琳 |
联系电话: |
15026905174 |
|||||
联系地址: |
上海市黄浦区北京东路668号科技京城东楼19楼D座 |
|||||||
招标方式: |
公开招标 |
|||||||
招标标段名称: |
G60松江 · 中安科创园南区一期11号楼精装修项目 |
|||||||
最高投标限价: |
9904978.64(元)(990.497864万元) |
|||||||
合理低价: |
594.9906(万元) |
下浮比率: |
6% |
|||||
剔除最高报价项百 分 比 ( P ) : |
29% |
剔除最低报价项百 分 比 ( Q ) : |
13% |
|||||
招投标情况(共80个投标人) |
||||||||
投标人 |
中标候选人排序 |
项目负责 人姓名 |
工期 |
否决投标 |
评审价(万 元 ) |
投标报价 (万元) |
||
上海隆信建筑装潢工程 有限公司 |
第一中标候选人 |
葛明飞 |
120 |
|
597.2670 |
673.5669 |
||
中其建设有限公司 |
第二中标候选人 |
范中意 |
120 |
|
600.9960 |
677.2959 |
||
深圳安星建设集团有限 公司 |
|
彭志伟 |
120 |
|
834.9590 |
911.2589 |
||
上海建筑装饰(集 团)有限公司 |
|
朱玮 |
120 |
|
795.5001 |
871.8 |
||
上海建为历保科技股份 有限公司 |
|
孙斌 |
120 |
|
792.5226 |
868.8226 |
||
上海荣邦建设工程有限 公司 |
|
贾秋霞 |
120 |
|
|
845.8852 |
||
上海同圣建筑装饰工程 有限公司 |
|
卜文林 |
120 |
|
733.7659 |
810.0658 |
||
深圳市博大建设集团有 限公司 |
|
齐向叶 |
120 |
|
721.8522 |
798.1522 |
||
江西京广建筑工程有限 公司 |
|
黄咏琪 |
120 |
|
718.0756 |
794.3755 |
||
上海圆信智能科技有限 公司 |
|
李易静 |
120 |
|
|
790.194 |
||
上海一中建筑工程有限 公司 |
|
沈健 |
120 |
|
711.5492 |
787.8491 |
||
江西省幸远建设工程有 限公司 |
|
余曼 |
120 |
|
710.1501 |
786.45 |
||
佳伟建设集团有限公司 |
|
方美玲 |
120 |
|
708.4715 |
784.7714 |
||
江西建路建筑工程有限 公司 |
|
俞丽君 |
120 |
|
699.1954 |
775.4954 |
||
河南英辰建筑工程有限 公司 |
|
袁建伟 |
120 |
|
696.5809 |
772.8808 |
||
上海久坚加固科技股份 有限公司 |
|
裴海峰 |
120 |
|
691.1775 |
767.4775 |
||
江苏鸿升建设集团有限 公司 |
|
张雪阳 |
120 |
|
685.9709 |
762.2708 |
||
上海展清建筑装饰工程 有限公司 |
|
殷云华 |
120 |
|
684.9240 |
761.2239 |
上海伟德建筑装璜有限 公司 |
|
王春永 |
120 |
|
683.9081 |
760.2081 |
上海原启建设工程有限 公司 |
|
顾宝斌 |
120 |
|
682.4215 |
758.7215 |
江西省荣阳建设工程有 限公司 |
|
宋小刚 |
120 |
|
681.4308 |
757.7308 |
北京京拓建设集团有限 公司 |
|
杨宁 |
120 |
|
676.4702 |
752.7701 |
上海凯育市政工程建设 有限公司 |
|
仲兆北 |
120 |
|
675.5959 |
751.8959 |
浙江祥达建设有限公司 |
|
苏彩君 |
120 |
|
675.4872 |
751.7872 |
安徽徽佰建筑有限公司 |
|
张伟 |
120 |
|
673.5066 |
749.8066 |
浙江灿赫建设工程有限 公司 |
|
叶军 |
120 |
|
672.5164 |
748.8164 |
江西省降龙水利水电建 设工程有限公司 |
|
刘亮 |
120 |
|
670.5382 |
746.8381 |
广德润和建设有限公司 |
|
卢贤铁 |
120 |
|
669.5449 |
745.8448 |
浙江昆吾建设有限公司 |
|
温峰明 |
120 |
|
669.5449 |
745.8448 |
江西省海龙建设工程有 限公司 |
|
刘顺福 |
120 |
|
669.5366 |
745.8365 |
上海今玖建设发展有限 公司 |
|
班亚 |
120 |
|
666.2773 |
742.5772 |
江西省第十建筑工程有 限公司 |
|
周美演 |
120 |
|
664.5987 |
740.8986 |
上海忠辰建设集团有限 公司 |
|
骆承茂 |
120 |
|
660.0320 |
736.332 |
湖南奇立建设工程有限 公司 |
|
李雯 |
120 |
|
659.6374 |
735.9374 |
江西凡涛建筑工程有限 公司 |
|
傅苏霞 |
120 |
|
657.6878 |
733.9877 |
上海建哲建设工程有限 公司 |
|
胡恩泉 |
120 |
|
656.9496 |
733.2495 |
上海新远建筑工程有限 公司 |
|
周香娥 |
120 |
|
656.6684 |
732.9684 |
上海诸韬建筑工程有限 公司 |
|
梁海青 |
120 |
|
656.6200 |
732.92 |
安徽省百善建设有限公 司 |
|
陶红伟 |
120 |
|
654.6958 |
730.9958 |
昌宏建设集团有限公司 |
|
胡智猛 |
120 |
|
654.6874 |
730.9873 |
上海旻和建筑工程有限 公司 |
|
刘溉 |
120 |
|
649.3397 |
725.6396 |
上海麟昆建设发展有限 公司 |
|
陶涛 |
120 |
|
645.0800 |
721.38 |
上海万鼎建设有限公司 |
|
王海娇 |
120 |
|
642.3023 |
718.6022 |
上海华淳建筑工程有限 公司 |
|
周小华 |
120 |
|
642.0243 |
718.3242 |
上海御兵建筑工程有限 公司 |
|
张茂琼 |
120 |
|
639.8314 |
716.1314 |
杭州恒泰建设工程有限 公司 |
|
郝碧春 |
120 |
|
|
714.7928 |
上海丁盈建设工程有限 公司 |
|
丁涌 |
120 |
|
638.2903 |
714.5902 |
上海泽康建设(集 团)有限公司 |
|
杨裕亮 |
120 |
|
628.9720 |
705.272 |
淮安蓝宝石装饰工程有 限公司 |
|
孟静 |
120 |
|
627.6062 |
703.9062 |
江苏卓沪建设有限公司 |
|
时铁钢 |
120 |
|
625.5173 |
701.8173 |
展康建设集团有限公司 |
|
胡敏鑫 |
120 |
|
623.2318 |
699.5317 |
上海舜隆建设集团有限 公司 |
|
沈伟 |
120 |
|
622.9874 |
699.2873 |
上海铂暄建设发展有限 公司 |
|
霍亚辉 |
120 |
|
621.0105 |
697.3105 |
上海景呐建设集团有限 公司 |
|
邓坦坦 |
120 |
|
619.6449 |
695.9449 |
上海瑞吉建设有限公司 |
|
张梦怡 |
120 |
|
617.1842 |
693.4841 |
苏州凯达市政景观建设 有限公司 |
|
史鹏 |
120 |
|
612.6479 |
688.9478 |
上海康亭建筑安装工程 有限公司 |
|
张敏 |
120 |
|
610.3231 |
686.6231 |
江苏沐飒建设工程有限 公司 |
|
袁秀巧 |
120 |
|
607.7545 |
684.0545 |
德朴建设集团有限公司 |
|
吕瑞环 |
120 |
|
605.9247 |
682.2247 |
上海衍盛建设工程有限 公司 |
|
冷昊 |
120 |
|
601.6958 |
677.9958 |
上海义好建设发展有限 公司 |
|
陈彩娣 |
120 |
|
|
667.9751 |
江西万禄建设有限公司 |
|
陈一辉 |
120 |
被否决 |
|
987.7336 |
上海熠昭建筑有限公司 |
|
刘浩亮 |
120 |
被否决 |
|
985.866 |
元润建设工程有限公司 |
|
周鹏 |
120 |
被否决 |
|
980.6139 |
江苏耀天建设工程有限 公司 |
|
吕静静 |
120 |
被否决 |
|
959.9908 |
河南朝泓建设工程有限 公司 |
|
魏榛宏 |
120 |
被否决 |
|
950.5678 |
福建艺景生态建设集团 有限公司 |
|
杜俊 |
120 |
被否决 |
|
914.0752 |
宁波大秦建设有限公司 |
|
沈秋燕 |
120 |
被否决 |
|
882.0779 |
上海聿懿建筑工程有限 公司 |
|
宗俊 |
120 |
被否决 |
|
851.769 |
深圳市艺越建设集团有 限公司 |
|
章超 |
120 |
被否决 |
|
847.4122 |
上海立杰建设工程有限 公司 |
|
杨丽霄 |
120 |
被否决 |
|
841.2659 |
上海东宏建设工程有限 公司 |
|
缪剑冰 |
120 |
被否决 |
|
824.0915 |
上海吉棠建设工程有限 公司 |
|
陈宏森 |
120 |
被否决 |
|
813.1988 |
浙江诚宏建设有限公司 |
|
贾锋胜 |
120 |
被否决 |
|
808.9476 |
江苏聚汇德建设工程有 限公司 |
|
董祥 |
120 |
被否决 |
|
808.0222 |
海南锦业建筑工程有限 公司 |
|
林玉叶 |
120 |
被否决 |
|
792.9723 |
江苏开奥建设工程有限 公司 |
|
李新欣 |
120 |
被否决 |
|
750.9191 |
江西省群力建设有限公 司 |
|
漆超群 |
120 |
被否决 |
|
739.9049 |
鹏盛建设集团有限公司 |
|
周桃丽 |
120 |
被否决 |
|
737.6271 |
丰润建设集团有限公司 |
|
余珍强 |
120 |
被否决 |
|
736.9304 |
暂列金额和暂估价 |
暂估价: |
0(万元) |
|
暂列金额: |
70(万元) |
|
其中专业工程暂估 价 : |
0(万元) |
|
专业工程暂估价明细表 |
||
序号 |
专业工程名称 |
金额 (万元) |
合计 |
|
|
公示期限: |
2025-03-11至2025-03-14 |
|
备注: |
招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中 标人 |
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的,应当以书面署名形式 在“中标候选人公示”期间,向招标人提出。
发布人:皖投智谷科技发展(上海)有限公司
发布日期:2025年03月11日
评标结果(中标候选人)公示详情信息
一 、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标) |
|||
序号 |
投标人名称 |
否决投标原因 |
依据 |
1 |
江西省群力建设有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
2 |
鹏盛建设集团有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
3 |
丰润建设集团有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
4 |
江西万禄建设有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
5 |
上海熠昭建筑有限公司 |
未按要求提交保函。项目负责 人有在建项目。 |
2.4 3.1 |
6 |
元润建设工程有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
7 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
8 |
河南朝泓建设工程有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
9 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
10 |
宁波大秦建设有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
11 |
上海聿懿建筑工程有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
12 |
深圳市艺越建设集团有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
13 |
上海立杰建设工程有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
14 |
上海东宏建设工程有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
15 |
上海吉棠建设工程有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
16 |
浙江诚宏建设有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
17 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
18 |
海南锦业建筑工程有限公司 |
未按要求提交保函。 |
3.1 |
19 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
未按要求提交保函。建造师数 量不足。 |
2.5 3.1 |
依据 |
1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。 1.2投标联合体没有提交共同投标协议。即共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未明确 联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。 1.3投标承诺书或投标函内容缺失。 2.1如为政府投资项目采用整体/标段预留给中小企业,投标人未提交《中小企业声明函》或《中小企 业声明函》填写不完整(投标人未填全声明信息:“投标人企业名称”、“营业收入”、“资产总 额”、“中小企业类型”)或《中小企业声明函》中投标人提供的企业数据达不到中小企业范围。 2.2营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执 照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况 表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日 由系统查询的信息进行评审。) 2.3投标人资质条件不符合招标文件要求; 2.4项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人 的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在本市其他通 过公开招标方式中标的项目合同履行过程中发生变更的,如变更时间距投标截止当日不足180天(以本 市建设市场管理信息平台为准),不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份 证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情 况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。) 2.5投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场监管公 共服务平台查询核实结果为准)。 2.6项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除 外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十 五条进行评审。 2.7采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除 外 ) ; 2.8企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。 2.9投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位); 2.10投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性; 2.11投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人; 2.12投标人与本招标标段的其他投标人存在控股、管理关系; 2.13投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位; 2.14投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一法 定代表人; 2.15投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互 控股或参股关系; 2.16投标人被依法暂停或取消投标资格; 2.17投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书; 2.18投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; 2.19投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法机 关出具的有关法律文书为准); 2.20投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单; 2.21投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执 行人名单; 2.22在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为; 2.23投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内; 2.24投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标。 3.1未按招标文件要求提交投标保证金(投标保函采用电子验证,以开标当天银行查询结果为准); 3.2工期超过招标文件规定; 3.3质量不满足招标文件规定; 3.4对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施缺失; 3.5施工进度计划表缺失或关键工序缺漏或错误(关键工序应在招标文件中明确); 3.6施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符; 3.7拟投入本工程的主要施工设备表缺失或与项目实际情况不符; 3.8重大危险源识别管理分析缺失,或未针对招标文件第八章“技术标准和要求”第一节6.6.2“危大 工程清单"及未提出对应的安全管理措施,或与项目实际情况不符。 3.10未按招标文件要求采用建筑信息模型技术; 3.11投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。 4.1投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正; 4.2无 |
二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标) |
|||
序号 |
投标人名称 |
否决投标原因 |
依据 |
无否决投标 |
依据 |
1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。 2.1投标报价低于成本或高于招标文件设定的最高投标限价。 2.2改变专业工程暂估价、材料(设备)暂估单价、暂列金额或者工程量(招标文件允许工程量改变的 除外); 2.3增值税未按照招标文件规定费率计取(中小企业按相关规定计取费率的除外); 2.4投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的。 3.1投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正; 3.2无 |
三、 项目负责人测试情况 |
||||||||||
序号 |
投标单位 |
测试不通过原因 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
评审结 果 |
1 |
安徽省百善建设 有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
2 |
上海今玖建设发 展有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
3 |
展康建设集团有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
4 |
上海建为历保科 技股份有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
5 |
上海隆信建筑装 潢工程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
6 |
上海展清建筑装 饰工程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
7 |
安徽徽佰建筑有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
8 |
广德润和建设有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
9 |
上海衍盛建设工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
10 |
河南英辰建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
11 |
上海伟德建筑装 璜有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
12 |
上海万鼎建设有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
13 |
上海诸韬建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
14 |
苏州凯达市政景 观建设有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
15 |
江西省荣阳建设 工程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
16 |
上海华淳建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
17 |
浙江灿赫建设工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
18 |
上海原启建设工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
19 |
中其建设有限公 司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
20 |
上海丁盈建设工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
21 |
上海一中建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
22 |
江西省降龙水利 水电建设工程有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
23 |
上海旻和建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
24 |
江西京广建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
25 |
浙江祥达建设有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
26 |
上海建哲建设工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
27 |
江西省幸远建设 工程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
28 |
昌宏建设集团有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
29 |
江苏沐飒建设工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
30 |
杭州恒泰建设工 程有限公司 |
主要问题答非所 问 。 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
31 |
江苏鸿升建设集 团有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
32 |
江西省第十建筑 工程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
33 |
上海凯育市政工 程建设有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
34 |
上海康亭建筑安 装工程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
35 |
上海御兵建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
36 |
德朴建设集团有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
37 |
江西凡涛建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
38 |
淮安蓝宝石装饰 工程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
39 |
上海麟昆建设发 展有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
40 |
江西省海龙建设 工程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
41 |
江西建路建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
42 |
上海泽康建 设(集团)有限 公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
43 |
湖南奇立建设工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
44 |
深圳安星建设集 团有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
45 |
北京京拓建设集 团有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
46 |
上海舜隆建设集 团有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
47 |
上海新远建筑工 程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
48 |
上海同圣建筑装 饰工程有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
49 |
上海瑞吉建设有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
50 |
上海久坚加固科 技股份有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
51 |
深圳市博大建设 集团有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
52 |
上海铂暄建设发 展有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
53 |
浙江昆吾建设有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
54 |
上海景呐建设集 团有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
55 |
上海建筑装 饰(集团)有限 公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
56 |
江苏卓沪建设有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
57 |
上海忠辰建设集 团有限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
58 |
佳伟建设集团有 限公司 |
|
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
59 |
上海圆信智能科 技有限公司 |
|
未到场 |
|
|
|
|
|
|
未到场 |
60 |
海南锦业建筑工 程有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
61 |
上海立杰建设工 程有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
62 |
河南朝泓建设工 程有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
63 |
浙江诚宏建设有 限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
64 |
福建艺景生态建 设集团有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
65 |
丰润建设集团有 限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
66 |
上海熠昭建筑有 限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
67 |
鹏盛建设集团有 限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
68 |
元润建设工程有 限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
69 |
江西万禄建设有 限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
70 |
上海荣邦建设工 程有限公司 |
|
未到场 |
|
|
|
|
|
|
未到场 |
71 |
上海吉棠建设工 程有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
72 |
深圳市艺越建设 集团有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
73 |
江苏耀天建设工 程有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
74 |
江西省群力建设 有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
75 |
上海义好建设发 展有限公司 |
|
未到场 |
|
|
|
|
|
|
未到场 |
76 |
上海聿懿建筑工 程有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
77 |
上海东宏建设工 程有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
78 |
江苏聚汇德建设 工程有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
79 |
宁波大秦建设有 限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
80 |
江苏开奥建设工 程有限公司 |
|
到场 |
|
|
|
|
|
|
|
四、评标委员会技术标评分(合格分数70) |
|||||||
序号 |
投标人名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
结果 |
1 |
上海铂暄建设发展有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
2 |
上海展清建筑装饰工程 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
3 |
上海伟德建筑装璜有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
4 |
上海景呐建设集团有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
5 |
江苏沐飒建设工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
6 |
德朴建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
7 |
上海衍盛建设工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
8 |
上海同圣建筑装饰工程 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
9 |
浙江祥达建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
10 |
上海华淳建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
11 |
中其建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
12 |
上海隆信建筑装潢工程 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
13 |
深圳安星建设集团有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
14 |
上海建筑装饰(集 团)有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
15 |
上海建为历保科技股份 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
16 |
江西省第十建筑工程有 限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
17 |
上海忠辰建设集团有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
18 |
上海建哲建设工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
19 |
上海新远建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
20 |
上海泽康建设(集 团)有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
21 |
淮安蓝宝石装饰工程有 限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
22 |
江苏卓沪建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
23 |
浙江灿赫建设工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
24 |
江西省降龙水利水电建 设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
25 |
浙江昆吾建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
26 |
上海今玖建设发展有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
27 |
湖南奇立建设工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
28 |
江西凡涛建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
29 |
上海诸韬建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
30 |
上海丁盈建设工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
31 |
展康建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
32 |
上海舜隆建设集团有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
33 |
苏州凯达市政景观建设 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
34 |
上海康亭建筑安装工程 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
35 |
深圳市博大建设集团有 限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
36 |
江西京广建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
37 |
江西建路建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
38 |
江苏鸿升建设集团有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
39 |
上海一中建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
40 |
江西省幸远建设工程有 限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
41 |
佳伟建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
42 |
上海久坚加固科技股份 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
43 |
上海凯育市政工程建设 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
44 |
安徽徽佰建筑有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
45 |
广德润和建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
46 |
江西省海龙建设工程有 限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
47 |
上海瑞吉建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
48 |
河南英辰建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
49 |
上海原启建设工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
50 |
江西省荣阳建设工程有 限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
51 |
北京京拓建设集团有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
52 |
安徽省百善建设有限公 司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
53 |
昌宏建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
54 |
上海旻和建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
55 |
上海麟昆建设发展有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
56 |
上海万鼎建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
57 |
上海御兵建筑工程有限 公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
五、 评标委员会商务标评分 |
|||||||||
序号 |
投标人名称 |
投标报价(万 元 ) |
评审价(万 元 ) |
合理最低 价(万元) |
报价得分 |
信用得分 |
单价甄别 得分 |
商务标得 分 |
排序 |
1 |
上海隆信建筑装 潢工程有限公司 |
673.567 |
597.267 |
594.9906 |
90 |
3.45 |
4.2 |
97.65 |
1 |
2 |
中其建设有限公 司 |
677.296 |
600.996 |
594.9906 |
88.76 |
3.55 |
4.8 |
97.11 |
2 |
3 |
上海衍盛建设工 程有限公司 |
677.9958 |
601.6958 |
594.9906 |
88.52 |
3.45 |
4.8 |
96.77 |
3 |
4 |
德朴建设集团有 限公司 |
682.2247 |
605.9247 |
594.9906 |
87.1 |
3.45 |
4.8 |
95.35 |
4 |
5 |
江苏沐飒建设工 程有限公司 |
684.0545 |
607.7545 |
594.9906 |
86.48 |
3.45 |
4.6 |
94.53 |
5 |
6 |
上海康亭建筑安 装工程有限公司 |
686.6231 |
610.3231 |
594.9906 |
85.62 |
3.46 |
4.8 |
93.88 |
6 |
7 |
苏州凯达市政景 观建设有限公司 |
688.9479 |
612.6479 |
594.9906 |
84.84 |
3.45 |
4.8 |
93.09 |
7 |
8 |
上海瑞吉建设有 限公司 |
693.4842 |
617.1842 |
594.9906 |
83.34 |
3.45 |
4.8 |
91.59 |
8 |
9 |
上海景呐建设集 团有限公司 |
695.9449 |
619.6449 |
594.9906 |
82.5 |
3.68 |
4.8 |
90.98 |
9 |
10 |
上海铂暄建设发 展有限公司 |
697.3105 |
621.0105 |
594.9906 |
82.04 |
3.45 |
4.6 |
90.09 |
10 |
11 |
展康建设集团有 限公司 |
699.5318 |
623.2318 |
594.9906 |
81.3 |
3.45 |
4.8 |
89.55 |
11 |
12 |
上海舜隆建设集 团有限公司 |
699.2874 |
622.9874 |
594.9906 |
81.38 |
3.63 |
3.8 |
88.81 |
12 |
13 |
江苏卓沪建设有 限公司 |
701.8173 |
625.5173 |
594.9906 |
80.54 |
3.45 |
4.8 |
88.79 |
13 |
14 |
上海忠辰建设集 团有限公司 |
736.332 |
660.032 |
594.9906 |
80 |
3.69 |
4.8 |
88.49 |
14 |
15 |
上海丁盈建设工 程有限公司 |
714.5903 |
638.2903 |
594.9906 |
80 |
3.55 |
4.8 |
88.35 |
15 |
16 |
佳伟建设集团有 限公司 |
784.7715 |
708.4715 |
594.9906 |
80 |
3.9 |
4.4 |
88.3 |
16 |
17 |
上海诸韬建筑工 程有限公司 |
732.92 |
656.62 |
594.9906 |
80 |
3.48 |
4.8 |
88.28 |
17 |
18 |
上海万鼎建设有 限公司 |
718.6023 |
642.3023 |
594.9906 |
80 |
3.46 |
4.8 |
88.26 |
18 |
19 |
江苏鸿升建设集 团有限公司 |
762.2709 |
685.9709 |
594.9906 |
80 |
3.86 |
4.4 |
88.26 |
19 |
20 |
淮安蓝宝石装饰 工程有限公司 |
703.9062 |
627.6062 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
20 |
21 |
上海御兵建筑工 程有限公司 |
716.1314 |
639.8314 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
21 |
22 |
上海华淳建筑工 程有限公司 |
718.3243 |
642.0243 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
22 |
23 |
昌宏建设集团有 限公司 |
730.9874 |
654.6874 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
23 |
24 |
上海新远建筑工 程有限公司 |
732.9684 |
656.6684 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
24 |
25 |
江西凡涛建筑工 程有限公司 |
733.9878 |
657.6878 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
25 |
26 |
湖南奇立建设工 程有限公司 |
735.9374 |
659.6374 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
26 |
27 |
江西省第十建筑 工程有限公司 |
740.8987 |
664.5987 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
27 |
28 |
江西省海龙建设 工程有限公司 |
745.8366 |
669.5366 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
28 |
29 |
浙江昆吾建设有 限公司 |
745.8449 |
669.5449 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
29 |
30 |
广德润和建设有 限公司 |
745.8449 |
669.5449 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
30 |
31 |
江西省降龙水利 水电建设工程有 限公司 |
746.8382 |
670.5382 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
31 |
32 |
浙江灿赫建设工 程有限公司 |
748.8164 |
672.5164 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
32 |
33 |
浙江祥达建设有 限公司 |
751.7872 |
675.4872 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
33 |
34 |
北京京拓建设集 团有限公司 |
752.7702 |
676.4702 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
34 |
35 |
江西省荣阳建设 工程有限公司 |
757.7308 |
681.4308 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
35 |
36 |
江西建路建筑工 程有限公司 |
775.4954 |
699.1954 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.8 |
88.25 |
36 |
37 |
深圳市博大建设 集团有限公司 |
798.1522 |
721.8522 |
594.9906 |
80 |
3.62 |
4.6 |
88.22 |
37 |
38 |
上海麟昆建设发 展有限公司 |
721.38 |
645.08 |
594.9906 |
80 |
3.35 |
4.8 |
88.15 |
38 |
39 |
河南英辰建筑工 程有限公司 |
772.8809 |
696.5809 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4.6 |
88.05 |
39 |
40 |
上海建哲建设工 程有限公司 |
733.2496 |
656.9496 |
594.9906 |
80 |
3.61 |
4.4 |
88.01 |
40 |
41 |
上海凯育市政工 程建设有限公司 |
751.8959 |
675.5959 |
594.9906 |
80 |
3.55 |
4 |
87.55 |
41 |
42 |
上海一中建筑工 程有限公司 |
787.8492 |
711.5492 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
4 |
87.45 |
42 |
43 |
上海久坚加固科 技股份有限公司 |
767.4775 |
691.1775 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
3.4 |
86.85 |
43 |
44 |
上海泽康建 设(集团)有限 公 司 |
705.272 |
628.972 |
594.9906 |
80 |
3.55 |
2.8 |
86.35 |
44 |
45 |
江西京广建筑工 程有限公司 |
794.3756 |
718.0756 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
2.4 |
85.85 |
45 |
46 |
上海伟德建筑装 璜有限公司 |
760.2081 |
683.9081 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
1.6 |
85.05 |
46 |
47 |
安徽省百善建设 有限公司 |
730.9958 |
654.6958 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
1.4 |
84.85 |
47 |
48 |
上海旻和建筑工 程有限公司 |
725.6397 |
649.3397 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
0.8 |
84.25 |
48 |
49 |
安徽徽佰建筑有 限公司 |
749.8066 |
673.5066 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
0.8 |
84.25 |
49 |
50 |
上海展清建筑装 饰工程有限公司 |
761.224 |
684.924 |
594.9906 |
80 |
3.55 |
0.6 |
84.15 |
50 |
51 |
上海建筑装 饰(集团)有限 公司 |
871.8001 |
795.5001 |
594.9906 |
80 |
3.88 |
0 |
83.88 |
51 |
52 |
江西省幸远建设 工程有限公司 |
786.4501 |
710.1501 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
0.4 |
83.85 |
52 |
53 |
深圳安星建设集 团有限公司 |
911.259 |
834.959 |
594.9906 |
80 |
3.83 |
0 |
83.83 |
53 |
54 |
上海今玖建设发 展有限公司 |
742.5773 |
666.2773 |
594.9906 |
80 |
3.35 |
0.2 |
83.55 |
54 |
55 |
上海原启建设工 程有限公司 |
758.7215 |
682.4215 |
594.9906 |
80 |
3.55 |
0 |
83.55 |
55 |
56 |
上海建为历保科 技股份有限公司 |
868.8226 |
792.5226 |
594.9906 |
80 |
3.55 |
0 |
83.55 |
56 |
57 |
上海同圣建筑装 饰工程有限公司 |
810.0659 |
733.7659 |
594.9906 |
80 |
3.45 |
0 |
83.45 |
57 |
六、 中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人 |
||||||
上海隆信建筑装潢工程有限公司项目负责人(葛明飞)类似业绩 |
||||||
项目编号 |
项目名称 |
项目类型 |
规模 |
合同签订日期 |
合同价 |
开竣工日期 |
3100001809120 011 |
上海市静安公 证处L8层室内 精装修工程 |
其他 |
单层 |
2019-04-10 |
580.3 |
2019年4月20日 至2019年8月20 日 |
上海隆信建筑装潢工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) |
||||||
项目名称 |
项目编号 |
发包人名称 |
工程规模 |
合同金额(万 元 ) |
合同签订日期 |
项目开竣工日 期 |
上海市静安公 证处L8层室内 精装修工程 |
3100001809120 011 |
上海市静安公 证处 |
单层 |
580.3 |
2019-04-10 |
2019年4月20日 至2019年8月20 日 |
2020年奉贤区 奉贤中学等六 所学校暑期维 修项目 |
3101202008210 001 |
上海市奉贤区 教育保障服务 中心 |
学校整体维修 |
1443 |
2020-06-01 |
2020年6月10日 至2020年8月30 日 |
花谷兰泰(正 大广场)室内 装饰项目 |
3101152305070 048 |
上海轩派餐饮 管理有限公司 |
餐厅新装修 |
525 |
2022-01-01 |
2022年1月10日 至2022年4月10 日 |
中其建设有限公司项目负责人(范中意)类似业绩 |
||||||
项目编号 |
项目名称 |
项目类型 |
规模 |
合同签订日期 |
合同价 |
开竣工日期 |
/ |
智慧能源创新 学院学生创新 中心建设修缮 工程 |
装饰装修 |
/ |
2024-08-04 |
150.6682 |
2024.8.5- 2024.11.5 |
中其建设有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) |
||||||
项目名称 |
项目编号 |
发包人名称 |
工程规模 |
合同金额(万 元 ) |
合同签订日期 |
项目开竣工日 期 |
邮轮内装产业 基地装修装饰 工程 |
W202211013004 2 |
中船外高桥邮 轮供应链(上 海)有限公司 |
大型 |
1338.8869 |
2022-10-17 |
2022.10.13- 2022.12.31 |
华侨大厦14-15 楼办公室装修 项 目 |
W202211013018 7 |
上海市东 湖 ( 集 团 ) 有 限公司 |
/ |
372.02 |
2022-10-10 |
2022.10.15- 2022.12.14 |
上海市社会保 险事业管理中 心浦东分中 心(惠南 点)办公房及 附属设施维修 改造项目 |
W202407013571 9 |
上海市社会保 险事业管理中 心 |
3303.56平方米 |
266.39 |
2024-07-01 |
2024.7.27- 2024.10.30 |
中其建设有限公司项目业绩(在建项目) |
||||||
项目名称 |
项目编号 |
发包人名称 |
工程规模 |
合同金额(万 元 ) |
合同签订日期 |
项目开竣工日 期 |
华东理工大学 奉贤校区大学 生活动中心幕 墙修缮工程 |
W202412013761 9 |
华东理工大学 |
285平方米 |
154.63 |
2024-12-26 |
2025.2.17- 2025.4.17 |
上海市固体废 物处置中心(二 期)项目一阶段 工程装饰装修 工程 |
W202501013090 0 |
上海城建市政 工程(集团)有 限公司 |
11448平方米 |
355.5732 |
2024-10-31 |
2024.10.31- 2025.6.30 |